Блог по комплексной безопасности

ТБ Форум 2025. Еще два дня встреч с КомплИТех

Вчера, 11 февраля, наша команда начала работу на ТБ Форуме 2025. Наш стенд – в самом центре экспозиции. Он сразу привлекает внимание элегантным дизайном, дружественной атмосферой и высокотехнологичным содержанием.
11–13 февраля | Москва | Крокус Экспо
Приходите на ТБ Форум 2025 — увидеть Sentinel VMS в действии!
Зарегистрироваться и посетить >>
В первый день особый интерес к нашим продуктам проявили руководители, отвечающие за безопасность торговых сетей, девелоперских и строительных компаний, предприятий ТЭК и промышленности, а также системные интеграторы.

Главное, что отмечают гости стенда "КомплИТех":

  • полный набор программных средств для решения задач комплексной безопасности;
  • точная работа нейросетевой видеоаналитики в сложных условиях;
  • современные и удобные пользовательские интерфейсы;
  • кибербезопасность по высшим стандартам банковского сектора;
  • беспрецедентная ситуационная осведомленность, обеспечиваемая нашими решениями.

Зарегистрироваться и получить билет на ТБ Форум >>
Изучить программу конференций >>

Ждем встречи с вами 12 и 13 февраля!

ООО "КомплИТех" – это российский разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных решений для решения задач комплексной безопасности, безаварийности и бесперебойности с 2011 года.

Миссия компании – распространение системного подхода к процессу цифровой трансформации предприятий ключевых отраслей экономики в части защиты от внешних и внутренних факторов и предупреждения угроз.